www.ds47.znaet.ru / Безопасный детский сад

В детском саду по вопросам охраны труда и безопасности всех участников педагогического процесса уделяется повышенное внимание, т. к. сохранение жизни и здоровья воспитанников являются приоритетной задачей дошкольного учреждения. Обеспечение безопасности зависит, прежде всего, от человеческого фактора, т.е. от грамотности и компетентности людей, отвечающих за безопасность образовательного учреждения и учебного процесса, от подготовленности воспитанников, родителей и работников детского сада к действиям в чрезвычайных ситуациях и слаженности их совместной работы.

Телефоны экстренных служб Чувашской Республики.doc

Памятка по антитеррористической безопасности.doc

Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2009 г.rtf

Инструкция как вести себя при пожаре в местах скопления людей.docx