www.ds47.znaet.ru / Безопасный детский сад / Антитеррористическая безопасность

Антитеррористическая безопасность

Безопасность зависит от нас самих. Притупление нашей бдительности — извечная мечта террористов. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Нет. Это наш хозяйский подход ко всему окружающему. В последнее время озабоченность по поводу безопасности образовательных учреждений серьезно возросла.Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.

Памятка по антитеррористической безопасности.doc