www.ds47.znaet.ru / Новости / "Моя Россия"

15.06.2017
"Моя Россия"

Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. Педагогический коллектив детского сада формирует у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей.
   Воспитание любви к Родине, к своему родному городу в детском саду проходит в разных видах деятельности, и одним из таких видов деятельности является рисование. В своих рисунках дети отражают самые близкие и памятные места своего окружения, связанные с событиями из жизни. Продолжая формировать у детей любовь к родным местам, педагоги с детьми организовали выставку совместных работ детей и родителей «Моя Россия».

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы