www.ds47.znaet.ru / Новости / "День заботы и любви"

07.07.2017
"День заботы и любви"

Для детей самыми любимыми и дорогими людьми являются его родители. Проходят увлечения, минуют многие привязанности, но любовь к своим родителям, к своей семье проходит с нами через всю жизнь.  В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел "День заботы и любви". С целью  формирования первичных ценностных представлений о семье, семейных традициях, обязанностях, создания благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания, воспитания у детей любви к своей семье и своим близким.
   Воспитатель Белоусова Ираида Андреевна провела беседу  с воспитанниками. На прогулке воспитатель организовала подвижные игры: "Поезд", "Добрые слова».
   Затем ребята решили порадовать своих родных, изготовив для них подарки. А вечером подарили их дорогим родителям со словами любви и признательности.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы