428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

www.ds47.znaet.ru / Новости / "На солнечной поляне"

12.07.2017
"На солнечной поляне"

Сегодня погода балует Заволжье теплом и солнышком. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары посетили библиотеку им. Н.А. Некрасова. Там их поджидали необычные гости – герои народных сказок и одновременно жители наших лесов. Ребята с удовольствием слушали малоизвестные факты окружающего мира, чередуя их с ответами на вопросы ведущей. Помогали ей  слова и поступки зверей кукольного театрального действа: мышки, лягушки, зайчика, лисички, волка, медведя. Каждый  зверь проводил  один из конкурсов на смекалку, быстроту, ловкость, внимательность.
   Надеемся, что дети вынесли для себя очень важное и полезное из  встречи – жить в  ладу и согласии с природой нужно и должно всем и каждому.

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»