www.ds47.znaet.ru / Новости / "Кузовок сказок"

20.07.2017
"Кузовок сказок"

ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» провел с  воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары игровую, развлекательную программу «Кузовок сказок». В этом «путешествии», дети с большим удовольствием приняли участие в забавных эстафетах и вспомнили героев любимых сказок.
   Вначале мероприятия «Сказочник» со своими помощниками рассказал ребятам, о том, что сказки играют важную роль в нашей жизни, что они учат нас быть добрыми, честными и трудолюбивыми, побеждать зло и никогда не терять веру в удачу, любить  близких и защищать слабых. Детям очень понравились задорные игры и конкурсы: «Разминка», «Летает, не летает», «Поиск». Особенно весело прошла музыкальная игра  «Бабушка Маланья», в которой малыши изображали различных героев. Веселым завершением путешествия стала  заводная эстафета «Трехглавый дракон».
   Легко и играючи справились дети со всеми заданиями, ведь у мира сказок и мира детства очень много общего.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы