www.ds47.znaet.ru / Новости / "Весёлая корова"

16.10.2017
"Весёлая корова"

Осень - очень благоприятное время для поделок из природного материала. Из осенних листьев получаются замечательные аппликации. Аппликации в детском саду являются одними из самых эффективных способов развития способностей ребенка. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошла необычная идея аппликации из осенних листьев «Весёлая корова». Именно осенний лист, радующий своей красотой, вызывает желание творить, подталкивает на создание чудесных поделок. Ребята очень любят мастерить из листвы, ведь так интересен процесс превращения листочка в корову, котёнка, цветочек… Дети учатся видеть красоту природы, фантазировать и может даже мечтать.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы