www.ds47.znaet.ru / Новости / День счастья

20.03.2018
День счастья

Счастливые люди всегда празднично настроены и для них придумали праздник - Международный день счастья, который отмечается 20 марта. Принятием такого решения человечество обязано Генеральной ассамблее ООН.
     В этот день в Информационно-культурном центре поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары отправились в путешествие по маршруту «Счастье». Вместе с ведущим дети путешествовали по радостным станциям: «Песенная», «Танцевалки», «Дружба», «Селфишки-веселушки» и отгадывали загадки. Ребята активно проходили конкурсные задания и веселились от души. Так же дети с ведущим беседовали о счастье, а он им, в свою очередь, задавал вопросы: «Что такое счастье?», «В чем оно проявляется?». Ребята с удовольствием поддерживали разговор и делились своими представлениями мира радости. Мероприятие завершилось задорным танцем «Цики-цик».