www.ds47.znaet.ru / Новости / Космос глазами ребёнка

В космической ракете
С названием "Восток"
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.

Степанов В.

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир!

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары была оформлена творческая выставка детских работ «Космос глазами ребёнка», выполненных детьми совместно с воспитателями и родителями. Работы получились интересные и разноплановые: космические корабли и летающие тарелки, различные ракеты, макеты планет, а также, множество рисунков и аппликаций, выполнены в разных техниках.

Выставка очень понравилась не только детям, но и взрослым. Благодарим всех участников выставки за творческий подход и активное участие.