www.ds47.znaet.ru / Новости / Созвездие талантов

Созвездие талантов

12 апреля в соответствие с темой ежегодного фестиваля «Космический квест» в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары музыкальный руководитель совместно с воспитателями провели музыкальный праздник "Созвездие талантов".

Воспитанники вместе с Лунтиком совершили «Необыкновенное путешествие в космос», где узнали историю появления первых космических кораблей и имена первых покорителей космоса, увидели, как выглядит Земля из космоса. Ребята читали стихи о космосе, пели, играли и танцевали. Космос всегда был и остаётся всем интересен своими загадками, своими неизведанными далями, которые влекут всё человечество. Ведь не зря нам всем нравится смотреть на звёздное небо, наблюдать, как мимо звезд движутся спутники. Звёзды были и остаются верными друзьями для путешественников.

Праздник прошел весело и интересно.