www.ds47.znaet.ru / Новости / Под парусом весны

03.05.2018
Под парусом весны

3 мая 2018 г. в Информационно-культурном центре поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» состоялась спортивно-игровая программа «Под парусом весны», для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.

Наконец-то к нам пришла долгожданная весна! Погода удалась на славу, и мероприятие провели на свежем воздухе. Игровая программа началась с бодрой зарядки. Соревнования проходили между двумя командами: «Медведи» и «Барсуки». Вдохновившись весенней, солнечной погодой, дети выполняли все задания ведущего и справились с этим на «отлично». В играх «Музыкальная весенница», «Полет на метлах», «Меткий крот», «Весенние задоринки» юные участники проявили и ловкость, и смелость. А в конце соревнований, ребята станцевали задорный танец с ведущим. Программа получилась содержательной и увлекательной, каждый ребенок испытал огромное удовольствие от участия в веселых играх.