www.ds47.znaet.ru / Новости / Вся семья вместе, так и душа на месте

Вся семья вместе, так и душа на месте

Семья – это радость, тепло и уют.
Семья – это дом, где тебя всегда ждут!
Семья – где любят тебя и ласкают,
И лучше семьи ничего не бывает!

15 мая Международный День семьи, который был создан с целью помочь понять ребенку, какую ценность представляет собой семья, почему нужны мамы и папы, бабушки и дедушки; научить уважать их и помогать им. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары педагоги вместе с родителями подготовили фотовыставку «Загляните в семейный альбом». Прошел конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я». Воспитатели провели тематические занятия, беседы, игры «Дружная семейка».
     Все проведенные мероприятия способствовали приобщению воспитанников и их родителей к семейным традициям, укреплению ценностей. Что может быть лучше для ребенка, чем дружная, крепкая семья? Заботливые родители – это все, что ему нужно.