www.ds47.znaet.ru / Новости / День открытых дверей

30.05.2018
День открытых дверей

30 мая в МБДОУ «Детский сад № 47 » г. Чебоксары  прошёл «День открытых дверей». День открытых дверей – является одной из самых популярных форм работы с родителями, которая дает им возможность познакомиться с результатами кропотливой работы педагогов с детьми.

С 9 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.

Педагогический коллектив подготовил для родителей обширную программу: открытые показы образовательной деятельности, мастер–классы, индивидуальные беседы и консультации, музыкально-развлекательное представление. Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей.

День открытых дверей прошел динамично, насыщенно и продуктивно. Наши гости высказали добрые слова благодарности в адрес коллектива детского сада.