www.ds47.znaet.ru / Новости / Остров сокровищ

Остров сокровищ

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошло увлекательное развлечение «Остров сокровищ». Главным заданием было найти клад, зарытый пиратами. Первым этапом поисков стало посвящение в пираты. Мальчики и девочки в тельняшках торжественно обещали «Бежать, а не сбегать, прыгать вперед, а не спрыгивать!»
     Интересные и увлекательные приключения ждали ребят на каждом шагу. Дети с радостью выполняли все предлагаемые задания: искали карту острова сокровищ, пробирались через мост, рифы и даже пираты не смогли помешать им найти клад. Конечно, ребята с легкостью прошли этапы и собрали все подсказки, которые привели команду к сладкому кладу. Дети получили массу удовольствия и позитива. Праздник удался на славу!