www.ds47.znaet.ru / Новости / Ромашковая Русь

06.07.2018
Ромашковая Русь

Администрацией Московского района на базе этнокомплекса «Амазония» был проведен праздник «Ромашковая Русь», посвященный Дню семьи, любви и верности. На мероприятии чествовали семей проживших в законном браке более 25 лет. Состоялась концертная программа с участием творческих коллективов. На площадке перед колесом обозрения для детей были организованы игровые зоны.
     Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары не остались в стороне  и приняли  активное участие в мероприятии и в розыгрыше ценных призов. Хотя мы и не выиграли призов, но праздничным настроением зарядились на весь день.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы