www.ds47.znaet.ru / Новости / Эти забавные животные

14.08.2018
Эти забавные животные

Животный мир занимает особое место в жизни человека. Для многих представители фауны не просто предмет восхищения, а лучшие друзья и верные компаньоны, спасение от одиночества и милые лекари. Но мы любим и холим питомцев, ставших родными, и абсолютно не задумываемся о проблемах животного мира в мировом масштабе.
В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары состоялась игровая программа «Эти забавные животные». Неожиданно, дети превратились в животных и устроили себе развлечение. С большим интересом и вниманием дети рассматривали детские книги и журналы о животных. Ребята играли в веселые хороводные игры, состязались в умении прыгать, бегать, отгадывать загадки про «себя». Дети интересно провели время, вспомнили все, что знают о животных.