www.ds47.znaet.ru / Новости / Флешмоб "Спортивная Россия"

22.08.2018
Флешмоб "Спортивная Россия"

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.
     Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает  в нас чувство патриотизма и гордости за нашу великую страну.
     Сегодня 22 августа, спортсменки отделения фитнес - аэробики МБУ "СШ № 10" провели для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары утреннюю зарядку "Солнышко лучистое" и флеш-моб «Спортивная Россия».
     Ребята  построились в форме флага цвета российского триколора,  и под музыку «Россия, мы- дети твои!» исполнили флеш-моб «Спортивная Россия» с воздушными шарами,  поздравляя всех граждан России с днем Государственного флага Российской Федерации и признаваясь в любви к нашей Родине.