www.ds47.znaet.ru / Новости / До свидания, лето

31.08.2018
До свидания, лето

Три месяца лета как миг пролетели!
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою - прохладно, а чаще - жара.
Теперь же нам с летом прощаться пора.
Но мы не грустим. Год пройдет и опять
Нас лето с собой позовет поиграть.

В последний день лета в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары состоялся музыкальный праздник «До свидания, лето», который подготовила музыкальный руководитель Кулькова Ирина Аверкиевна. Воспитанники вместе с воспитателем Осиповой Надеждой Петровной обобщили летние знания, проверили свою ловкость, быстроту, вокальность, силу, находчивость в играх. Детям очень понравилось развлекательное мероприятие. Многие  ребята будут скучать о солнечном лете и играх на свежем воздухе.
     Ирина Аверкиевна отметила, что за летом следует не менее интересное время года – осень и скучать ребятам тоже будет некогда. Закончилось мероприятие чаепитием.