www.ds47.znaet.ru / Новости / День дошкольного работника

День дошкольного работника

27 сентября в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника.  Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимал коллектив ДОУ. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие и интересные. В группах были оформлены интересные выставки «Мой любимый воспитатель» и фотовыставки «Мои родители, тоже ходили в детский сад».
     Также традицией нашего детского сада стала ежегодная встреча с ветеранами педагогического труда. Воспитанники поздравили Смирнову Юлию Васильевну стихами,  песнями и вручили открытку с цветами. Встреча закончилась праздничным чаепитием, задушевными беседами и добрыми воспоминаниями.