428907, г. Чебоксары, пос. Северный, ул. Боровая 10а, (8352) 40-53-43, ikoleninadoy47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

Главная страницаКарта сайта

28.09.2018
Спартакиада Заволжья-2018

28 сентября в Сосновке прошел очередной этап Спартакиады Заволжья-2018. На кроссовых трассах в лесном массиве собрались любители физической культуры и спорта, представляющие самые спортивные и дружные команды: Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары, МБУ "Спортивная школа № 10" г. Чебоксары, МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары, БУ "Первая Чебоксарская городская больница им.П.Н. Осипова" Поликлиника № 3.
Первыми на дистанцию 500 метров стартовали женщины. В итоге  победу с результатом 2 мин.36 сек. одержала Ирина Кузнецова (СШ № 10), на втором месте с результатом 2 мин.45 сек. - Наталия Шилова (СШ № 10), третье место с результатом 3 мин. разделили две участницы: Лилия Титова (Детский сад № 47), Елена Леонидова (Поликлиника № 3).
     В командном зачете победила дружная команда МБУ "СШ № 10", на втором месте сплоченный коллектив Заволжского территориального управления администрации
г. Чебоксары, третье место заняла команда МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары, четвертое место у БУ "Первая Чебоксарская городская больница им.П.Н. Осипова" Поликлиника № 3.
     Поздравляем победителей и призеров соревнований!