www.ds47.znaet.ru / Новости / Береги энергию.

16.10.2018
Береги энергию.

В рамках «Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» воспитанники детского сада № 47 приняли участие в мероприятиях о важности  экономии энергии. Для этого были проведены беседы по энергосбережению. Ребятам рассказали, как можно сэкономить энергоресурсы в детском саду и дома, какую роль играет экономия энергии в сохранении экологии Земли и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Воспитанники совместно с родителями  участвовали в конкурсе рисунков "Береги энергию!". В детский сад пригласили папу одного из воспитанников, сотрудника Электросети. Он рассказал детям о важности сбережения электроэнергии и показал снаряжения, которыми работники пользуются при аварии на электролиниях.