www.ds47.znaet.ru / Новости / Осенняя ярмарка

Урожай нам принесла!
Быстро ярмарку собрали,
И товары все продали!

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами.
     Воспитатели с воспитанниками подготовительной группы  МБДОУ «Детский сад № 47» решили провести  праздничное осеннее мероприятие по подобию  русской  ярмарки. Дети в ярких, красивых нарядах, приветствовали пришедших на ярмарку гостей.
     Ребята пели, танцевали, играли в игры «Карусель» и «Золотые ворота».
«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.
     Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.