www.ds47.znaet.ru / Новости / Осеннее путешествие

Осеннее путешествие

Осень – замечательная пора. И как же нам не радоваться этому прекрасному времени года. В МБДОУ «Детский сад № 47» прошел осенний утренник «Осеннее путешествие». Воспитанники были нарядно одеты с улыбкой и блеском в глазах выступали, чем порадовали своих родителей. В программе праздника были танцы, игры: «Собери осенние листочки», «Собери урожай» и «Волшебный лесовичок». Какой же праздник без стихов, которые ребята с удовольствием рассказывали. Не обошлось и без гостей. Из дремучего леса к нам заходил Старичок – лесовичок. И какой же праздник осени без самой красавицы Осени. Пришла к нам она, помогла открыть сундук с угощениями, чем порадовала ребят.
     Всем очень понравился праздник, который прошел весело, беззаботно и радостно.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы