428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

www.ds47.znaet.ru / Новости / Субботник

Субботник

25 октября 2018 года в целях наведения чистоты и порядка на территории МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары был организован субботник.
Главной задачей субботника является подготовка участка ДОУ и прилегающей к нему территории к началу зимнего периода. Участники субботника собрали мусор, убрали опавшую листву, привели в порядок цветники, подмели дорожки. Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Всем участникам субботника - огромное спасибо!

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»