www.ds47.znaet.ru / Новости / Мастер-класс ко Дню Матери «Браслет для мамы»

Мастер-класс ко Дню Матери «Браслет для мамы»

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары очень много талантливых родителей. Педагоги стараются подключать активных мам к проведению мастер - классов для ребят. Такие мероприятия нравятся  детям, родителям и воспитателям.
     В преддверии праздника «Дня матери» в подготовительной группе мама нашей воспитанницы Галиаскаровой Юлии провела мастер-класс по изготовлению браслета из соленого теста. Дети  внимательно следили за каждым движением Анны Александровны  и с удовольствием мастерили украшение для мам. Каждый вложил в свою работу частичку любви и нежности к маме.
     Ребята, принявшие участие в мастер-классе, остались в восторге.