www.ds47.znaet.ru / Новости / Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями.
     Так и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары вместе с воспитателем Барминовой Анастасией Алексеевной решили написать письмо Деду Морозу! Малыши нарисовали рисунки и загадали желание, с большой надеждой на то, что его желание непременно сбудется в Новом году!
     Какой же восторг был у детей, когда они отправляли письма. Многие родители относятся к желанию ребенка написать новогоднее письмо, как к минутной забаве. Это неправильно, ведь эта игра помогает ребенку верить в чудеса, сказку и добро, а кроме того, радость малыша от получения ответа просто безгранична и останется с ним на всю жизнь!
     Самый волшебный праздник уже на пороге. Нужно только в него по – настоящему верить!