www.ds47.znaet.ru / Новости / Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

Все ребята любят новогодние праздники. Ждут чуда, подарков, исполнения желаний, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. В предвкушении чего-то волшебного, нового мы готовимся к нему: мастерим оригинальные поделки, украшаем ёлочку разными игрушками, сделанными своими руками.
     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары вместе с воспитателем Николаевой Н.П. погрузились в атмосферу предстоящего праздника. Огромным интересом и желанием принялись за изготовление довольно простой, но очень оригинальной новогодней открытки, основным сюжетом которой стали вырезанные ёлочки и новогодние шары. Такая открытка отличается красотой, неповторимостью и является традиционным новогодним подарком. Сколько радости доставило детям изготовления чудо – открытки.