www.ds47.znaet.ru / Новости / Новогодний праздник "Снеговичок"

25.12.2018
Новогодний праздник "Снеговичок"

В ожидании самого волшебного праздника Нового года, в МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары прошёл спортивный праздник «Снеговичок» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.
     В веселых эстафетах принимали участие команда «Снеговик» и команда «Ёлочка»!
     Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
     Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была радостная.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы