428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

www.ds47.znaet.ru / Новости / Новогодний переполох

28.12.2018
Новогодний переполох

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства.
     В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары  прошел «Новогодний переполох». Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. К ребятам приходили в гости Снегурочка, Баба Яга и свинка Пеппа. Дед Мороз и сказочные персонажи увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых,  стало вручение новогодних подарков!
    Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»