www.ds47.znaet.ru / Новости / Новогодний праздник "Ёлка Заволжья"

Новогодний праздник "Ёлка Заволжья"

Череда шумных и красочных новогодних мероприятий мелькает перед глазами как волшебный калейдоскоп. Вот и в Заволжье 28 декабря в 14:30 отгремел веселый уличный новогодний праздник «Ёлка Заволжья».
     Праздничную программу торжественно открыл начальник Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары Крутиков С.И., который пожелал всем жителям и гостям Заволжья здоровья и удачи в наступающем 2019 году. Также слова поздравления прозвучали от депутата госсовета Чувашской Республики Николаева Н.С.
     Концертную программу вели главные герои  Нового года Дед Мороз и Снегурочка. Стихами и песнями, шутками и конкурсами они зажигали гостей, создавая атмосферу домашнего тепла.
     В программу также вошли выступления конкурсантов на лучшее новогоднее поздравление. В нем приняли участие  пять  организаций Заволжья: МБДОУ «Детский сад №47», МБУ «Спортивная школа №10», МБОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. М.П. Костиной», БУ «Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова»  и  Информационно-культурный центр пос. Сосновка. Работники ДОУ показали гостям сказку "Три поросёнка" на новый лад. Все были награждены достойными призами.
     Приятным сюрпризом для гостей стал красочный салют. Все участники праздника получили массу положительных эмоций и праздничное настроение.