www.ds47.znaet.ru / Новости / Зимние прогулки

Зимние прогулки

Зима - долгожданная и любимая пора для детей. Ведь все кругом превращается в сказочную страну: деревья запорошены снегом; снег блестит, сверкает на солнце, а в морозную погоду скрепит под ногами. Можно долгое время стоять и любоваться этой красотой.
     Прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе, и замечательный способ оздоровления.
     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары очень любят гулять, ведь прогулки всегда проходят весело и познавательно. Сегодня время у ребят пролетело незаметно, и с горки катались, и в снежки поиграли.
     Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение – такой результат прогулок зимой.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы