www.ds47.znaet.ru / Новости / Здравствуй, Старый Новый год!

15.01.2019
Здравствуй, Старый Новый год!

Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство. Оно неразрывно связано со сказкой. А самый волшебный из праздников – это Новый год. Новый год – это удивительный праздник, который даже у взрослых, помимо воли, вызывает ощущение чуда.
     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары продолжили празднование сказочного праздника, встретив Старый Новый год. Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей помог добрый Дедушка Мороз. Дети пришли весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. Все ребята проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и задор. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
     В заключение праздника дети читали стихи Деду Морозу и получали новогодние подарки. Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Старый Новый год. Ведь невозможно забыть атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.