www.ds47.znaet.ru / Новости / Суп в детском саду

Суп в детском саду

В дошкольном возрасте,  приготовление детского обеда ложится на плечи работников детских садов. Обед должен содержать полноценное первое блюдо, как правило, это должен быть мясной или овощной детский суп.
     Супы для детей - это очень важный составляющий элемент в детском питании, он помогает насытить организм ребенка необходимой ему влагой, легко усваивается пищеварительной системой, а также помогает процессу пищеварения. А разнообразные рецепты супов обеспечат ребенку не только пользу, но и удовольствие.
     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары с огромным удовольствием едят суп, приготовленный поваром. Приучайте малышей к простой здоровой пище! И детям полезно, и родителям легче.