www.ds47.znaet.ru / Новости / Делай как я!

Делай как я!

17 января воспитанники МБДОУ «Детский сад №47» г. Чебоксары посетили Информационно-культурный центр поселка Сосновка, где сотрудники продемонстрировали видео-презентацию и подробно рассказали о детских изобретениях. Ребята с удовольствием слушали и охотно задавали вопросы. Они узнали много интересного и полезного для себя. После чего, сотрудники вместе с ребятами попробовали создать новые прически из цветной бумаги своими руками. Для детей - любителей мастерить, творить своими руками, это мероприятие было особенно интересно! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работают взрослые, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.
     Непринужденная и доброжелательная атмосфера вызвала у детей радостное настроение. В результате и получились такие чудесные работы. После окончания мероприятия дети забрали домой свои творения, чтобы показать родителям