www.ds47.znaet.ru / Новости / Всё коту Масленица

Начинают говорить.
Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть, на этом свете —
Станет легче людям жить!

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло.
     В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары в рамках реализации муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа» для малышей показали театрализованное представление «Всему коту Масленица». Артисты, так старались, передавали голосом, мимикой, движениями характеры героев сказки, а дети с большим интересом и удивлением смотрели за происходящим, дружно хлопали, радовались за добрую бабушку и весёлого кота Мурзика.
     Представление получилось веселым и зрелищным.