www.ds47.znaet.ru / Новости / IV городские Малые зимние Олимпийские игры

19.02.2019
IV городские Малые зимние Олимпийские игры

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошёл грандиозный спортивный праздник - состоялись IV городские Малые зимние Олимпийские игры для дошкольников. Олимпийские игры стали настоящим праздником, который принес много радости не только участникам, но всем болельщикам и гостям. Главный судья Шилова Наталия Юрьевна пожелала всем участникам удачи, здоровья, солнечного света и побед.
     Ребята показали свои умения и навыки: в биатлоне (ходьба на лыжах + стрельба по мишеням) и санный спорт.  Соревнующиеся получили массу положительных эмоций, проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми. А болельщики активно поддерживали наши команды речевками и кричалками. И пусть игры названы малыми, и возраст участников не превышает семи лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.
     Обе команды с успехом справились с заданиями и в соревнованиях не уступали друг другу. В итоге – победила команда «Адреналин».
     Все участники зарядились энергией и получили много позитивных эмоций.