www.ds47.znaet.ru / Новости / Научное шоу в детском саду

25.02.2019
Научное шоу в детском саду

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары  для воспитанников было организовано мероприятие «Научное шоу в детском саду». Шоу сумасшедшего профессора Николя – это научно-развлекательное интерактивное шоу, включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты.
     В них с большим удовольствием принимают непосредственное участие все зрители. Дети сами стали участниками программы, проводили эксперименты, необычные превращения и яркие опыты. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Интересные опыты с сухим льдом, а также искусственный снег, водоворот в бутылке, трубы-пищалки, птички-неваляшки и множество других экспериментов.
     Дети получили массу удовольствия и незабываемые ощущения!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы