www.ds47.znaet.ru / Новости / Подарки любимым мамочкам и бабушкам

Подарки любимым мамочкам и бабушкам

8 марта - Международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности, а каждый праздник - это всегда ожидание счастья, чуда и подарков. В преддверии этого замечательного праздника воспитанники МБДОУ "Детский сад № 47" г. Чебоксары приготовили поздравительные открытки для своих любимых мамочек и бабушек, ведь детская поделка была и будет для них самым лучшим подарком.
     Открытки получились красивыми, проникнутыми весенним радостным настроением, потому что ребята вложили в них всю душу, любовь, зарядили положительной энергией!
     С первым весенним праздником, милые женщины!
       Будьте счастливы, любимы и всегда желанны!
     Пусть с первыми весенними цветами расцветет Ваша красота, доброта и нежность!