www.ds47.znaet.ru / Новости / Моя мама лучше всех на свете

07.03.2019
Моя мама лучше всех на свете

Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляем
Вас с Международным женским днем!

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошёл утренник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта «Моя мама лучше всех на свете». Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, с чудесным праздником.
     Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость в различных веселых конкурсах, показывая пример своим детям.
     Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!