www.ds47.znaet.ru / Новости / Играем в сказку

26.03.2019
Играем в сказку

В библиотеке им. Некрасова продолжаются мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги. Второй день, который назывался «Играем в сказку», был посвящен Году театра.
     Участниками мероприятия стали самые маленькие воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары. Вместе с библиотекарем Фёдоровой Ольгой Юрьевной и с помощью волшебных слов, дети отправились в путешествие по сказкам.
     Как артисты, ребята разыграли сказку «Репка», выполнили интересные задания, а потом посмотрели кукольное представление по сказке «Колобок». Малыши активно повторяли слова сказочных героев, пели вместе с главным героем его песенку.
     В заключение, собравшись в круг, дети исполнили танец А.Морозовой «Колобок».