www.ds47.znaet.ru / Новости / I этап V городской олимпиады «Маленькие академики»

04.04.2019
I этап V городской олимпиады «Маленькие академики»

04 апреля 2019 года в городе Чебоксары стартовала V городская Олимпиада для детей старшего дошкольного  возраста  «Маленькие академики».

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары состоялся I этап, на котором были представлены две команды по пять человек из подготовительной группы. Ребята в ходе мероприятия путешествовали по станциям-заданиям: «Светофорик», «Краеведение», «Логическая», «Туристическая», «Секреты чувашского народа», «Конкурс капитанов». Маленькие академики успешно справились со всеми заданиями, проявили знания о родном городе и Республике, умение работать в команде.
     Ребята с большим интересом прошли все этапы конкурса, отвечали быстро и уверенно на все вопросы, проявив эрудицию. Мы поздравляем всех маленьких академиков с победой.
     Надеемся,  что на втором этапе интеллектуального конкурса  наши воспитанники проявят себя с лучшей стороны.