www.ds47.znaet.ru / Новости / Праздник здоровья

Праздник здоровья

Здоровье – одно из главных ценностей человеческой жизни, одно из составляющих человеческого счастья. Для родителей нет большего счастья, чем здоровые дети. Чтобы быть здоровым необходимо как больше двигаться. Ведь недаром говорят: «Движение – это жизнь».
     В МБОУ «Заволжская СОШ им. М.П. Костиной» г. Чебоксары праздник здоровья, посвященный Всемирному дню здоровья начался с утренней зарядки, которую провели воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары под руководством тренера СШ № 10 г. Чебоксары Шиловой Н.Ю.
     Ребята с большим удовольствием выполняли веселые, задорные упражнения под бодрую музыку. Все остались довольны данным мероприятием и зарядились позитивным настроем на весь день. Занимайтесь спортом и будьте всегда здоровы!