www.ds47.znaet.ru / Новости / Спортивный фестиваль "Дорога к просторам вселенной"

Спортивный фестиваль "Дорога к просторам вселенной"

Каждый день в рамках ежегодного фестиваля «Космический квест» в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары посвящен теме космоса.
     В нашем детском саду в средней группе прошел спортивный фестиваль «Дорога к просторам вселенной». Ребята с удовольствием и азартом участвовали в различных конкурсах, эстафетах команды «Ракета» и «Комета» отправились в космическое путешествие, где соревновались в «освоение космического пространства», прошлись на «луноходах», прокатились на «венероболах» с увлечением собирали космический мусор. Все команды показали хорошую выдержку и умение помогать друг другу. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник завершился веселым флешмобом «Я – ракета».