www.ds47.znaet.ru / Новости / Тематический концерт «Никто не забыт, ничто не забыто»

07.05.2019
Тематический концерт «Никто не забыт, ничто не забыто»

День Победы праздник остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Сегодня в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел тематический концерт - «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военной тематики, о мире, дружбе. Воспитанники пробовали себя в роли «Санитарок» и «Разведчиков» самых нужных военных профессий во время войны. А так же почтили память погибших бойцов минутой молчания. Завершилось мероприятие посещением митинга «Наша память – наша гордость!» и возложением цветов.
     МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары поздравляет всех ветеранов с Днём Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы