www.ds47.znaet.ru / Новости / Бессмертный полк

Бессмертный полк

С каждым годом на параде 9 мая в праздничной колоне идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная Война. Для всех нас важно, чтобы все мы, наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас наши дедушки и бабушки.
     8 мая педагоги, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары приняли участие в акции «Бессмертный полк», призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Пронести фотографию дедушки или бабушки, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет поучаствовать в параде в День Победы, при этом не важно, погиб ли воин на полях сражений или ушел из жизни уже после Победы.