www.ds47.znaet.ru / Новости / День открытых дверей

24.05.2019
День открытых дверей

В детском саду 23 мая 2019 года прошел День открытых дверей для родителей, вновь поступающих детей. МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары встретил родителей ярким музыкальным номером.
     Коленина Ирина Николаевна, заведующий, рассказала будущим родителям о работе детского сада, режиме работы, количестве возрастных групп, педагогическом коллективе, образовательной деятельности, организации питания, работе с социумом и родительской общественностью, участии в муниципальных проектах «Энциклопедия профессий: от А до Я», «По родному краю с рюкзаком шагаю» и «Преемственность: детский сад – школа», а также расходовании денежных средств за присмотр и уход детей.
     Завершающим этапом Дня открытых дверей «Первый раз в детский сад» стало и ознакомительная экскурсия по групповым помещениям.
     На прощание, Ирина Николаевна пожелала быстрой и удачной адаптации малышей к детскому саду.