www.ds47.znaet.ru / Новости / Футбол на солнечной полянке

28.05.2019
Футбол на солнечной полянке

Детский футбол — это не только физическое, но и психологическое развитие. Дети очень любят играть  в футбол. У детей наблюдается тяга и высокий интерес к  игре в футбол, что позволяет использовать этот вид спорта не только как средство физического развития, но и как важный фактор воспитательного, педагогического воздействия.
     В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары воспитатель Кузнецова Наталья Геннадьевна вместе с детьми подготовительной группы отправились на экскурсию в близлежащий лес, где ребята с удовольствием поиграли в футбол на солнечной поляне. Сколько же эмоций  получили дети во время игры! Каждая команда дружно защищала свои ворота и яростно атаковала ворота соперников, но в итоге победила дружба! Ребята остались  довольными и получили яркий эмоциональный подъем!