www.ds47.znaet.ru / Новости / Стиляги шоу!

31.05.2019
Стиляги шоу!

31 мая в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел выпускной бал. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую жизнь. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. К этому очень волнительному событию, тщательно готовились как дети и педагоги, так и родители.
     Дети тепло и нежно прощались с детским садом и выражали слова благодарности сотрудникам: читали трогательные стихи, исполняли песни, играли в игры, танцы в стиле ретро. И не удивительно ведь выпускной вечер был выдержан в стиле – «Стиляги».
     Мы с добрыми напутствиями и пожеланиями выпустили детей в новую школьную жизнь! Впереди ребят ждет самая восхитительная пора увлекательных открытий, школьных друзей, веселых каникул и первых незамысловатых трудностей.