www.ds47.znaet.ru / Новости / Летние забавы

Летние забавы

Летние месяцы — лучшая пора года! Дни долгие, солнечные, теплые. «Заря с зарею сходится» - так говорят о лете, потому что светлая короткая ночь разделяет закаты и рассветы, вечернюю зарю и утреннюю.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы