www.ds47.znaet.ru / Новости / День дружбы

Дружба в целом свете
Ведь с друзьями веселей
На любой планете!
13 июня для воспитанников средней группы воспитатель Филимонова Лада Валерьевна  организовала и провела праздник «День дружбы». Этот прекрасный день прошёл весело и радостно. Дети пели песни о дружбе, рассказывали стихи, играли, охотно принимали участие в беседе на тему дружбы. Дошкольники посмотрели мультипликационный фильм «По дороге с облаками» и приняли участие в викторине «Кто с кем дружит», собрали цветок дружбы Завершилось мероприятие общим «Хороводом дружбы».
В заключении все пришли к выводу, что днем дружбы должен стать каждый день, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы